Очередное заседание Управляющего совета по реализации проектов

Автор: | 03.07.2023

     Глава администрации Россошанского муниципального района Юрий Мишанков 27 июня 2023 года провёл очередное заседание Управляющего совета по реализации проектов при администрации Россошанского района.

В заседании Управляющего совета в режиме ВКС сегодня впервые приняли участие коллеги из нашего подшефного Новопсковского района Луганской Народной Республики, в том числе исполняющая обязанности главы районной администрации Виктория Викторовна Кайдалова.

С Новопсковским районом мы сотрудничаем по разным направлениям. Одним из таких направлений теперь станет и внедрение инструментов проектного управления в деятельность муниципалитета.

Рассмотрели и утвердили с учётом замечаний паспорт и сводный план муниципального проекта «Развитие и совершенствование системы территориального общественного самоуправления Россошанского района на 2023-2024 годы «Вместе сможем!» и итоговый отчёт муниципального проекта «Обустройство и восстановление воинских захоронений № 278, № 554 в г. Россошь Воронежской области».