Администрация Россошанского района в финале «Проектного олимпа»

Автор: | 12.11.2019

Шестой ежегодный конкурc профессионального управления проектной деятельностью «Проектный олимп» проводит Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации.

Целями конкурса являются широкое распространение инструментов проектного управления в государственном секторе, повышение эффективности деятельности органов государственной власти, а также государственных корпораций и компаний, оказывающих наиболее значительное влияние на развитие экономики.

Администрация Россошанского муниципального района вошла в состав участников финала в номинации «Компетентный проектный офис». Призеры и победители будут определены жюри в ходе очного финального состязания, которое состоится в столице в конце ноября.

Напомним, что проектный офис администрации как самостоятельный отдел был создан в 2018 году. Сегодня отдел занимается мониторингом и сопровождением муниципальных и региональных проектов, реализуемых администрацией, а также отвечает за поддержку и развитие проектной деятельности.

Руководитель проектного офиса администрации                     И.А. Плиева