В Россошанском районе стартовал новый молодежный проект

Автор: | 12.09.2018

12.09.2018

Презентация проекта «Активная молодежь – новый вектор» состоялась на днях на очередном заседании Управляющего совета по реализации приоритетных проектов при администрации Россошанского муниципального района.

Инициатором выступил отдел по делам молодежи администрации района.

Одна из главных целей проекта – вовлечение россошанской молодежи в активную общественную деятельность. В рамках проекта планируется создание молодежной избирательной комиссии при ТИК Россошанского района, современного молодежного медиацентра, формирование нового состава молодежного парламента райсовета и проведение форума «Юный коммерсант».

Проект будет реализован при поддержке и участии Территориальной избирательная комиссия Россошанского района, АНО «Россошанский центр поддержки предпринимательства и инвестиций» и Совета народных депутатов Россошанского района.

По решению Управляющего совета руководителем проекта назначен начальник отдела по делам молодежи администрации Россошанского района Ярославкин В.Б.

Руководитель проектного офиса
И.А. Плиева.