Администрация Россошанского района победила в региональном конкурсе по проектной деятельности

Автор: | 15.12.2022

Управление организации проектной деятельности правительства Воронежской области впервые провело конкурс по проектной деятельности среди исполнительных органов государственной власти области и органов местного самоуправления региона.

На основании итоговых балльных оценок по представленным проектам участников конкурсной комиссией определены рейтинги по каждой номинации в каждой категории участников. Победителями конкурса определены участники, получившие высшие позиции в рейтингах.

Администрация Россошанского муниципального района завоевала:

1 место в номинации «Лучшая организация проектной деятельности» в категории «администрации муниципальных районов и городских округов Воронежской области». Далее призовые места распределись следующим образом:

2 место – администрация городского округа город Воронеж;
3 место – администрация Каширского муниципального района Воронежской области.

2 место в номинации «Лучший проект» в категории «администрации муниципальных районов и городских округов Воронежской области».
1 место – администрация Новохоперского муниципального района Воронежской области;
3 место – администрация Грибановского муниципального района Воронежской области.

В номинации «Лучший проект» в категории «исполнительные органы государственной власти Воронежской области» победителями конкурса определены:
1 место – департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области;
2 место – департамент экономического развития Воронежской области;
3 место – департамент физической культуры и спорта Воронежской области.

Награждение победителей конкурса состоится в рамках VI Межрайонной практической конференции «Проектная деятельность Воронежской области», которая пройдет на базе администрации городского округа город Воронеж в январе 2023 года.