Проект «Создание экопарка «Каялов бор» в г. Россошь» занял первое место в конкурсе «Проектный Олимп 2021»

Автор: | 03.12.2021

Лучшие проекты года были названы в сентябре в Санкт-Петербурге  в рамках 32-го международного конгресса IPMA.

Администрация Россошанского муниципального района удостоена 1-го места в категории «Большие и средние проекты» конкурса профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп -2021». Кроме того, получила специальный диплом жюри за значительный вклад в решение социальных, культурных и экологических задач.

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко отметил важность представления лучших практик, обмена опытом и обсуждения деталей проектного подхода в управлении.

Конкурс «Проектный Олимп» прошёл в восьмой раз. Его традиционно проводит Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации при поддержке ключевых организаций, занимающихся вопросами проектного управления. Многолетнее плодотворное содружество обеспечило «Проектному Олимпу» и «Лучшему проекту года» фактически роль национального отборочного тура для международного конкурса IPMA Global Awards.

По информации официального сайта конкурса.