Защитили два проекта

18 июня состоялось очередное заседание Управляющего совета по реализации проектов.

На заседании председательствовал заместитель главы администрации Россошанского района Александр Соломахин.

Два муниципальных проекта успешно защитил начальник отдела муниципального хозяйства, строительства и транспорта администрации Россошанского района Игорь Сергиенко.

Первый – «Текущий ремонт наружных сетей водоснабжения в с. Евстратовке». Второй – «Реконструкция системы водоснабжения в п. Копенкина».

Оба проекта со сроком реализации до конца 2021 года. Если в первом проекте предусмотрено финансирование за счет средств областного бюджета, то второй будет финансироваться за счет средств федерального, областного и местного бюджетов, а также с привлечением средств инвестора.

Инга Плиева, руководитель проектного офиса администрации.