IV межрайонная практическая конференция по проектной деятельности в Россошанском районе

Автор: | 08.06.2021

29 апреля 2021 года управлением организации проектной деятельности правительства Воронежской области совместно с муниципальным проектным офисом Россошанского муниципального района, при поддержке главы администрации Россошанского района Юрия Мишанкова была проведена IV Межрайонная практическая конференция «Проектная деятельность Воронежской области».

Конференция состоялась в детском технопарке «Кванториум». Представителей районов и городских округов области приветствовала заместитель главы администрации Татьяна Леонтьева.

В программу мероприятия вошли семинар-тренинг по организации системы управления проектной деятельности в муниципальном районе, представление конкурса «Муниципальный проектный Олимп Воронежской области», круглый стол «Предвидеть чтобы управлять» о планах управления проектами в муниципалитетах.

Конференция вызвала живой интерес участников и активную дискуссию за круглым столом. Очевидно, что новые знания и обмен опытом помогут продолжить работу по проектной деятельности в муниципалитетах более продуктивно.