20 декабря в Россошанском районе состоится межрайонная конференция «Перспективы развития проектной деятельности в муниципалитете»

Автор: | 16.12.2019

Мероприятие пройдет при поддержке департамента экономического развития Воронежской области, выполняющего функции регионального проектного офиса.

Местом проведения конференции Россошанский район выбран неслучайно. C 2016 года наш район является лидером среди муниципалитетов региона по применению инструментов проектного управления.

В рамках мероприятия состоится обмен лучшими практиками по внедрению проектного управления в деятельность органов местного самоуправления области и лучшими практиками работы муниципальных проектных офисов по итогам участия в VI ежегодном российском конкурсе профессионального управления проектной деятельностью «Проектный олимп — 2019».

И.А. Плиева, руководитель проектного офиса администрации Россошанского муниципального района.