Россошанский проектный офис вышел во второй тур «Проектного Олимпа 2020»

Автор: | 07.09.2020

Завершился первый тур конкурса «Проектный Олимп 2020».

К участию во втором туре по результатам допущены 75 участников в основных и специальных номинациях.

Администрация Россошанского муниципального района вышла во второй тур сразу по двум номинациям – «Компетентный проектный офис» и «Системы управления проектной деятельностью организации» в категории «Федеральные, региональные и муниципальные органы власти».

По словам начальника Управления проектного менеджмента в государственном секторе Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации Ильи Винокурова во втором туре участники должны будут представить свои проекты в дистанционном формате. Их оценка будет осуществляться преимущественно в формате онлайн-интервью.

Финал номинации «Компетентный проектный офис» планируется провести в ноябре в очном формате.